| 25.03.2024, Понедельник | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 08:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 08:35 | Слепая: "Перезагрузка" | | | |
| |
| 09:00 | Слепая: "Электронная любовь" | | | |
| |
| 09:45 | "Хорошие новости" с Василисой Володиной | | | |
| |
| 10:00 | Гадалка: "Мамона" | | | |
| |
| 10:30 | Гадалка: "Тухлые яйца" | | | |
| |
| 11:00 | Знаки судьбы: "Ваня" | | | |
| |
| 11:45 | Знаки судьбы: "Девушка сына" | | | |
| |
| 12:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 13:15 | Старец: "Бьет значит любит" | | | |
| |
| 14:00 | Старец: "Из двух зол" | | | |
| |
| 14:35 | Гадалка: "Забытое" | | | |
| |
| 15:15 | Гадалка: "Самозванка" | | | |
| |
| 15:45 | Гадалка: "Призрак в наследство" | | | |
| |
| 16:15 | Слепая: "Вопросы и ответы" | | | |
| |
| 16:45 | Слепая: "Букет от шефа" | | | |
| |
| 17:30 | Слепая: "Каравай-разлучник" | | | |
| |
| 18:05 | Карпов | | | |
| |
| 19:00 | Карпов | | | |
| |
| 20:00 | Карпов | | | |
| |
| 21:15 | Мажор | | | |
| |
| 22:15 | Мажор | | | |
| |
| 23:15 | Море соблазна | | | |
| |
| 01:15 | Воспитание чувств | | | |
| |
| 02:00 | Воспитание чувств | | | |
| |
| 02:45 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 03:30 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 04:15 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 05:15 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 26.03.2024, Вторник | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 08:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 08:35 | Слепая: "Мотылек" | | | |
| |
| 09:00 | Слепая: "Дай поспать" | | | |
| |
| 09:45 | "Хорошие новости" с Василисой Володиной | | | |
| |
| 10:00 | Гадалка: "Договор с темнотой" | | | |
| |
| 10:30 | Гадалка: "Ключ к мужской силе" | | | |
| |
| 11:00 | Знаки судьбы: "Дьяволенок" | | | |
| |
| 11:45 | Знаки судьбы: "Украденное счастье" | | | |
| |
| 12:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 13:15 | Старец: "Мачеха" | | | |
| |
| 14:00 | Старец: "Врачебная ошибка" | | | |
| |
| 14:35 | Гадалка: "Крик" | | | |
| |
| 15:15 | Д/с "Гадалка: "12.12.2012" | | | |
| |
| 15:45 | Гадалка: "Черноплодка" | | | |
| |
| 16:15 | Слепая: "Электронный ключ" | | | |
| |
| 16:45 | Слепая: "Любить нельзя бросить" | | | |
| |
| 17:30 | Слепая: "Теткино наследство" | | | |
| |
| 18:05 | Карпов | | | |
| |
| 19:00 | Карпов | | | |
| |
| 20:00 | Карпов | | | |
| |
| 21:15 | Мажор | | | |
| |
| 22:15 | Мажор | | | |
| |
| 23:15 | Славные парни | | | |
| |
| 01:30 | Воспитание чувств | | | |
| |
| 02:15 | Воспитание чувств | | | |
| |
| 03:00 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 03:45 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 04:30 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 05:15 | М/ф | | | |
| |
| 27.03.2024, Среда | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 08:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 08:35 | Слепая: "Деревянные игрушки" | | | |
| |
| 09:00 | Слепая: "Простая просьба" | | | |
| |
| 09:45 | "Хорошие новости" с Василисой Володиной | | | |
| |
| 10:00 | Гадалка: "Татуировка" | | | |
| |
| 10:30 | Гадалка: "Переходящий приз" | | | |
| |
| 11:00 | Знаки судьбы: "Работа мечты" | | | |
| |
| 11:45 | Знаки судьбы: "Ранний ребёнок" | | | |
| |
| 12:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 13:15 | Старец: "В одной лодке" | | | |
| |
| 14:00 | Старец: "В трёх соснах" | | | |
| |
| 14:35 | Гадалка: "Паразиты" | | | |
| |
| 15:15 | Гадалка: "Чужая смерть" | | | |
| |
| 15:45 | Гадалка: "Пожиратель душ" | | | |
| |
| 16:15 | Слепая: "Мамино мыло" | | | |
| |
| 16:45 | Слепая: "Чёрный жук" | | | |
| |
| 17:30 | Слепая: "Хорошие намерения" | | | |
| |
| 18:05 | Карпов | | | |
| |
| 19:15 | Карпов | | | |
| |
| 20:00 | Карпов | | | |
| |
| 21:15 | Мажор | | | |
| |
| 22:15 | Мажор | | | |
| |
| 23:15 | Проект "А" | | | |
| |
| 01:15 | Какой она была | | | |
| |
| 02:00 | Какой она была | | | |
| |
| 02:45 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 03:30 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 04:15 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 05:00 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 28.03.2024, Четверг | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 08:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 08:35 | Слепая: "Домик у речки" | | | |
| |
| 09:00 | Слепая: "Поздний ребенок" | | | |
| |
| 09:45 | "Хорошие новости" с Василисой Володиной | | | |
| |
| 10:00 | Гадалка: "Каменное платье" | | | |
| |
| 10:30 | Гадалка: "Душа не на месте" | | | |
| |
| 11:00 | Знаки судьбы: "Спаситель" | | | |
| |
| 11:45 | Знаки судьбы: "Фотография" | | | |
| |
| 12:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 13:15 | Старец: "Любовь не по плану" | | | |
| |
| 14:00 | Старец: "Не бойся огня" | | | |
| |
| 14:35 | Гадалка: "Плакать строго запрещено" | | | |
| |
| 15:15 | Гадалка: "Паучья навь" | | | |
| |
| 15:45 | Гадалка: "Ищу тебя" | | | |
| |
| 16:15 | Слепая: "Минута до..." | | | |
| |
| 16:45 | Слепая: "Зеркало для невесты" | | | |
| |
| 17:30 | Слепая: "Привет от призрака" | | | |
| |
| 18:05 | Карпов | | | |
| |
| 19:00 | Карпов | | | |
| |
| 20:00 | Карпов | | | |
| |
| 21:15 | Мажор | | | |
| |
| 22:15 | Мажор | | | |
| |
| 23:15 | "Проект "А": Часть вторая" | | | |
| |
| 01:15 | Какой она была | | | |
| |
| 02:00 | Какой она была | | | |
| |
| 02:45 | "Дневник экстрасенса" с Дарией Воскобоевой | | | |
| |
| 03:30 | "Дневник экстрасенса" с Дарией Воскобоевой | | | |
| |
| 04:30 | "Дневник экстрасенса" с Дарией Воскобоевой | | | |
| |
| 05:15 | "Дневник экстрасенса" с Дарией Воскобоевой | | | |
| |
| 29.03.2024, Пятница | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 08:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 08:35 | Слепая: "Не знаю, что дальше" | | | |
| |
| 09:00 | Слепая: "Черная пятница" | | | |
| |
| 09:45 | "Хорошие новости" с Василисой Володиной | | | |
| |
| 10:00 | Гадалка: "Смерть, месть" | | | |
| |
| 10:30 | Гадалка: "Царапки" | | | |
| |
| 11:00 | Новый день | | | |
| |
| 11:45 | Гадалка: "Червь" | | | |
| |
| 12:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 13:15 | Гадалка: "Соглядатай" | | | |
| |
| 14:00 | Гадалка: "Невидимые гости" | | | |
| |
| 14:35 | Вернувшиеся | | | |
| |
| 15:45 | Вернувшиеся | | | |
| |
| 16:45 | Слепая: "Хлеб и вода" | | | |
| |
| 17:30 | Слепая: "Рыжий кот" | | | |
| |
| 18:05 | Слепая: "Роковая фата" | | | |
| |
| 18:30 | Человек-невидимка | | | |
| |
| 19:45 | Глубоководный горизонт | | | |
| |
| 21:45 | Служба спасения | | | |
| |
| 00:30 | Идеальное алиби | | | |
| |
| 02:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 03:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 04:00 | Мистические истории | | | |
| |
| 04:45 | Мистические истории | | | |
| |
| 05:30 | М/ф | | | |
| |
| 30.03.2024, Суббота | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 07:15 | Реальная белка | | | |
| |
| 09:00 | "Вкусно" с Анфисой Чеховой | | | |
| |
| 09:30 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 10:00 | Проект "А" | | | |
| |
| 12:15 | "Проект "А": Часть вторая" | | | |
| |
| 14:35 | Близнецы-драконы | | | |
| |
| 16:45 | Глубоководный горизонт | | | |
| |
| 19:00 | Профессионал | | | |
| |
| 21:30 | Прогулка среди могил | | | |
| |
| 23:45 | Славные парни | | | |
| |
| 01:45 | "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым: "Эфиопия" | | | |
| |
| 02:30 | "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым: "Индонезия-Папуа Новая Гвинея" | | | |
| |
| 03:30 | "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым: "Никарагуа" | | | |
| |
| 04:15 | "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым: "Эфиопия" | | | |
| |
| 05:00 | М/ф | | | |
| |
| 31.03.2024, Воскресенье | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 07:30 | "Вкусно" с Анфисой Чеховой | | | |
| |
| 08:00 | Новый день | | | |
| |
| 08:35 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 09:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 09:30 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 10:00 | UglyDolls. Куклы с характером | | | |
| |
| 12:00 | Служба спасения | | | |
| |
| 14:45 | Мажор | | | |
| |
| 16:00 | Мажор | | | |
| |
| 17:00 | Мажор | | | |
| |
| 18:05 | Мажор | | | |
| |
| 19:00 | Мажор | | | |
| |
| 20:15 | Мажор | | | |
| |
| 21:15 | Мажор | | | |
| |
| 22:15 | Мажор | | | |
| |
| 23:15 | Братаны | | | |
| |
| 00:15 | Братаны | | | |
| |
| 01:15 | Братаны | | | |
| |
| 02:00 | Братаны | | | |
| |
| 02:45 | Братаны | | | |
| |
| 03:30 | Братаны | | | |
| |
| 04:15 | Братаны | | | |
| |
| 05:00 | Братаны | | | |
| |
| 05:45 | М/ф | | | |
| |
| 01.04.2024, Понедельник | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 08:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 08:40 | Слепая: "Трамплин" | | | |
| |
| 09:00 | Слепая: "Чуть не забыл" | | | |
| |
| 09:45 | "Хорошие новости" с Василисой Володиной | | | |
| |
| 10:00 | Гадалка: "Кривые руки" | | | |
| |
| 10:30 | Гадалка: "Подарок мертвеца" | | | |
| |
| 11:00 | Знаки судьбы: "Жених с прицепом" | | | |
| |
| 11:45 | Знаки судьбы: "Очаг возгорания" | | | |
| |
| 12:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 13:30 | КАДОНИ шоу: "Смерть понарошку" | | | |
| |
| 14:30 | Гадалка: "Тёмная страсть" | | | |
| |
| 15:10 | Гадалка: "Суженник" | | | |
| |
| 15:45 | Гадалка: "Солнцеед" | | | |
| |
| 16:15 | Слепая: "Семейный завтрак" | | | |
| |
| 16:45 | Слепая: "Зашить на смерть" | | | |
| |
| 17:30 | Слепая: "Трижды два" | | | |
| |
| 18:10 | Карпов | | | |
| |
| 19:15 | Карпов | | | |
| |
| 20:15 | Карпов | | | |
| |
| 21:15 | Мажор | | | |
| |
| 22:25 | Мажор | | | |
| |
| 23:30 | Брешь | | | |
| |
| 01:30 | Перевод не требуется | | | |
| |
| 02:15 | Перевод не требуется | | | |
| |
| 03:00 | "Дневник экстрасенса" с Дарией Воскобоевой | | | |
| |
| 03:45 | "Дневник экстрасенса" с Дарией Воскобоевой | | | |
| |
| 04:30 | "Дневник экстрасенса" с Дарией Воскобоевой | | | |
| |
| 05:15 | М/ф | | | |