| 18.03.2024, Понедельник | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 08:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 08:35 | Слепая: "Артистка" | | | |
| |
| 09:00 | Слепая: "Дурная репутация" | | | |
| |
| 09:45 | "Хорошие новости" с Василисой Володиной | | | |
| |
| 10:00 | Гадалка: "Пепел" | | | |
| |
| 10:30 | Гадалка: "Скупохват" | | | |
| |
| 11:00 | Знаки судьбы: "Неверность" | | | |
| |
| 11:45 | Знаки судьбы: "Охранник" | | | |
| |
| 12:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 13:15 | Старец: "Мать игромана" | | | |
| |
| 14:00 | Старец: "Бриллиантовые слёзы" | | | |
| |
| 14:35 | Гадалка: "Дом в ипотеку" | | | |
| |
| 15:15 | Гадалка: "Дорога смерти" | | | |
| |
| 15:45 | Гадалка: "Танцульки" | | | |
| |
| 16:15 | Слепая: "Такие дела" | | | |
| |
| 16:45 | Слепая: "Для своих" | | | |
| |
| 17:30 | Слепая: "Молочные берега" | | | |
| |
| 18:05 | Карпов | | | |
| |
| 19:15 | Карпов | | | |
| |
| 20:15 | Карпов | | | |
| |
| 21:15 | Мажор | | | |
| |
| 22:15 | Мажор | | | |
| |
| 23:15 | Проклятие Артура | | | |
| |
| 01:15 | Горничная | | | |
| |
| 02:00 | Горничная | | | |
| |
| 02:45 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 03:30 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 04:15 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 05:00 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 19.03.2024, Вторник | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 08:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 08:35 | Слепая: "Проселочная дорога" | | | |
| |
| 09:00 | Слепая: "Зуб мудрости" | | | |
| |
| 09:45 | "Хорошие новости" с Василисой Володиной | | | |
| |
| 10:00 | Гадалка: "Паучье жало" | | | |
| |
| 10:30 | Гадалка: "Мертвый байкер" | | | |
| |
| 11:00 | Знаки судьбы: "Мама вышла замуж" | | | |
| |
| 11:45 | Знаки судьбы: "Мачо" | | | |
| |
| 12:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 13:15 | Старец: "Запретная любовь" | | | |
| |
| 14:00 | Старец: "Горький мёд" | | | |
| |
| 14:35 | Гадалка: "Забудь-трава" | | | |
| |
| 15:15 | Гадалка: "Грудное молоко" | | | |
| |
| 15:45 | Гадалка: "Про счастье" | | | |
| |
| 16:15 | Слепая: "К нему" | | | |
| |
| 16:45 | Слепая: "Крыса в лабиринте" | | | |
| |
| 17:30 | Слепая: "Не бери в голову" | | | |
| |
| 18:05 | Карпов | | | |
| |
| 19:00 | Карпов | | | |
| |
| 20:00 | Карпов | | | |
| |
| 21:15 | Мажор | | | |
| |
| 22:15 | Мажор | | | |
| |
| 23:15 | Дурной глаз | | | |
| |
| 01:15 | Горничная | | | |
| |
| 02:00 | Горничная | | | |
| |
| 02:45 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 03:30 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 04:15 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 05:00 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 05:45 | М/ф | | | |
| |
| 20.03.2024, Среда | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 08:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 08:35 | Слепая: "Ничья" | | | |
| |
| 09:00 | Слепая: "Новая метла" | | | |
| |
| 09:45 | "Хорошие новости" с Василисой Володиной | | | |
| |
| 10:00 | Гадалка: "Звезда эфира" | | | |
| |
| 10:30 | Гадалка: "Камилла" | | | |
| |
| 11:00 | Знаки судьбы: "Американка" | | | |
| |
| 11:45 | Знаки судьбы: "Родня" | | | |
| |
| 12:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 13:15 | Старец: "Маме снова 17" | | | |
| |
| 14:00 | Старец: "Чужой ребёнок" | | | |
| |
| 14:35 | Гадалка: "Опасный сувенир" | | | |
| |
| 15:15 | Гадалка: "Поминальный хлеб" | | | |
| |
| 15:45 | Гадалка: "Тараканы в голове" | | | |
| |
| 16:15 | Слепая: "Пирожки и пельмени" | | | |
| |
| 16:45 | Слепая: "Варенье из еловых шишек" | | | |
| |
| 17:30 | Слепая: "Дурной знак" | | | |
| |
| 18:05 | Карпов | | | |
| |
| 19:00 | Карпов | | | |
| |
| 20:00 | Карпов | | | |
| |
| 21:15 | Мажор | | | |
| |
| 22:15 | Мажор | | | |
| |
| 23:15 | Не дыши: Начало | | | |
| |
| 01:15 | Горничная | | | |
| |
| 02:00 | Горничная | | | |
| |
| 02:45 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 03:30 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 04:30 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 05:15 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 21.03.2024, Четверг | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 08:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 08:35 | Слепая: "Стеклянный юбилей" | | | |
| |
| 09:00 | Слепая: "Пятое колесо" | | | |
| |
| 09:45 | "Хорошие новости" с Василисой Володиной | | | |
| |
| 10:00 | Гадалка: "Марья - горькие глаза" | | | |
| |
| 10:30 | Гадалка: "Гонщик" | | | |
| |
| 11:00 | Знаки судьбы: "Подозрительные соседи" | | | |
| |
| 11:45 | Знаки судьбы: "Фиктивный брак" | | | |
| |
| 12:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 13:15 | Старец: "Медвежья услуга" | | | |
| |
| 14:00 | Старец: "Тринадцатый аркан" | | | |
| |
| 14:35 | Гадалка: "Усадьба" | | | |
| |
| 15:15 | Гадалка: "Гука и Чука" | | | |
| |
| 15:45 | Гадалка: "Жених с прицепом" | | | |
| |
| 16:15 | Слепая: "Настина планка" | | | |
| |
| 16:45 | Слепая: "Витёк" | | | |
| |
| 17:30 | Слепая: "Как сказать" | | | |
| |
| 18:05 | Карпов | | | |
| |
| 19:00 | Карпов | | | |
| |
| 20:00 | Карпов | | | |
| |
| 21:15 | Мажор | | | |
| |
| 22:15 | Мажор | | | |
| |
| 23:15 | Побеждая время | | | |
| |
| 01:15 | Горничная | | | |
| |
| 02:00 | Горничная | | | |
| |
| 02:45 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 03:30 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 04:15 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 05:00 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 05:45 | М/ф | | | |
| |
| 22.03.2024, Пятница | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 08:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 08:35 | Слепая: "Найди меня" | | | |
| |
| 09:00 | Слепая: "Бульдозер" | | | |
| |
| 09:45 | "Хорошие новости" с Василисой Володиной | | | |
| |
| 10:00 | Гадалка: "Кость в горле" | | | |
| |
| 10:30 | Гадалка: "Воронье гнездо" | | | |
| |
| 11:00 | Новый день | | | |
| |
| 11:45 | Гадалка: "Плохая мать" | | | |
| |
| 12:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 13:15 | Гадалка: "Свой путь" | | | |
| |
| 14:00 | Гадалка: "Под контролем" | | | |
| |
| 14:35 | Вернувшиеся | | | |
| |
| 15:45 | Вернувшиеся | | | |
| |
| 16:45 | Слепая: "Тёткино алоэ" | | | |
| |
| 17:30 | Слепая: "Материнский совет" | | | |
| |
| 18:05 | Слепая: "Свадебный оберег" | | | |
| |
| 18:30 | Человек невидимка | | | |
| |
| 19:45 | Модификаты | | | |
| |
| 21:45 | Код 8 | | | |
| |
| 23:45 | Некромант | | | |
| |
| 01:30 | Проклятие Артура | | | |
| |
| 03:00 | Мистические истории | | | |
| |
| 03:45 | Мистические истории | | | |
| |
| 04:30 | Мистические истории | | | |
| |
| 05:15 | М/ф | | | |
| |
| 23.03.2024, Суббота | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 07:15 | Сарила: Затерянная земля | | | |
| |
| 09:00 | "Вкусно" с Анфисой Чеховой | | | |
| |
| 09:30 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 10:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 10:30 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 11:00 | Побеждая время | | | |
| |
| 13:00 | Пророк | | | |
| |
| 15:00 | Код 8 | | | |
| |
| 17:00 | Модификаты | | | |
| |
| 19:00 | Вне/себя | | | |
| |
| 21:15 | Море соблазна | | | |
| |
| 23:30 | Идеальное алиби | | | |
| |
| 01:45 | Не дыши: Начало | | | |
| |
| 03:15 | "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым: "Индонезия, Бали" | | | |
| |
| 04:00 | "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым: "Эфиопия" | | | |
| |
| 04:45 | "Далеко и еще дальше" с Михаилом Кожуховым: "Индонезия. Комоды" | | | |
| |
| 05:30 | М/ф | | | |
| |
| 24.03.2024, Воскресенье | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 07:30 | "Вкусно" с Анфисой Чеховой | | | |
| |
| 08:00 | Новый день | | | |
| |
| 08:35 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 09:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 09:45 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 10:15 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 10:45 | Реальная белка | | | |
| |
| 12:15 | Вне/себя | | | |
| |
| 14:45 | Мажор | | | |
| |
| 16:00 | Мажор | | | |
| |
| 17:00 | Мажор | | | |
| |
| 18:05 | Мажор | | | |
| |
| 19:00 | Мажор | | | |
| |
| 20:00 | Мажор | | | |
| |
| 21:00 | Мажор | | | |
| |
| 22:15 | Мажор | | | |
| |
| 23:15 | Братаны | | | |
| |
| 00:15 | Братаны | | | |
| |
| 01:15 | Братаны | | | |
| |
| 02:00 | Братаны | | | |
| |
| 02:45 | Братаны | | | |
| |
| 03:30 | Братаны | | | |
| |
| 04:15 | Братаны | | | |
| |
| 05:00 | Братаны | | | |
| |
| 05:45 | М/ф | | | |
| |
| 25.03.2024, Понедельник | | | | |
| 06:00 | М/ф | | | |
| |
| 08:00 | Леди Баг и Супер-Кот | | | |
| |
| 08:35 | Слепая: "Перезагрузка" | | | |
| |
| 09:00 | Слепая: "Электронная любовь" | | | |
| |
| 09:45 | "Хорошие новости" с Василисой Володиной | | | |
| |
| 10:00 | Гадалка: "Мамона" | | | |
| |
| 10:30 | Гадалка: "Тухлые яйца" | | | |
| |
| 11:00 | Знаки судьбы: "Ваня" | | | |
| |
| 11:45 | Знаки судьбы: "Девушка сына" | | | |
| |
| 12:15 | Мистические истории | | | |
| |
| 13:15 | Старец: "Бьет значит любит" | | | |
| |
| 14:00 | Старец: "Из двух зол" | | | |
| |
| 14:35 | Гадалка: "Забытое" | | | |
| |
| 15:15 | Гадалка: "Самозванка" | | | |
| |
| 15:45 | Гадалка: "Призрак в наследство" | | | |
| |
| 16:15 | Слепая: "Вопросы и ответы" | | | |
| |
| 16:45 | Слепая: "Букет от шефа" | | | |
| |
| 17:30 | Слепая: "Каравай-разлучник" | | | |
| |
| 18:05 | Карпов | | | |
| |
| 19:00 | Карпов | | | |
| |
| 20:00 | Карпов | | | |
| |
| 21:15 | Мажор | | | |
| |
| 22:15 | Мажор | | | |
| |
| 23:15 | Море соблазна | | | |
| |
| 01:15 | Воспитание чувств | | | |
| |
| 02:00 | Воспитание чувств | | | |
| |
| 02:45 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 03:30 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 04:15 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |
| |
| 05:15 | "Дневник экстрасенса" с Татьяной Лариной | | | |