| 18.03.2024, Понедельник | | | | |
| 07:00 | Подсолнухи | | | |
| |
| 09:00 | Папа за маму | | | |
| |
| 10:55 | Конец долгого дня | | | |
| |
| 12:30 | Ламборгини | | | |
| |
| 14:20 | Половинка меня | | | |
| |
| 16:25 | Черный ящик | | | |
| |
| 18:55 | Возвращение в Бургундию | | | |
| |
| 21:00 | Бык | | | |
| |
| 22:55 | Сезон измен | | | |
| |
| 00:55 | Опасный попутчик | | | |
| |
| 02:25 | Девушка в зеленом берете | | | |
| |
| 04:00 | Громче, чем бомбы | | | |
| |
| 05:45 | Пропавшее золото инков | | | |
| |
| 19.03.2024, Вторник | | | | |
| 07:00 | Пан Володыевский | | | |
| |
| 09:55 | Чингачгук - Большой Змей | | | |
| |
| 11:35 | Белль и Себастьян: Новое поколение | | | |
| |
| 13:25 | Х/ф "В 16:50 из Паддингтона | | | |
| |
| 15:05 | Тест | | | |
| |
| 17:10 | Невидимый гость | | | |
| |
| 19:10 | Трое старых друзей | | | |
| |
| 21:00 | Мужчина и женщина: лучшие годы | | | |
| |
| 22:45 | Любовь со вкусом | | | |
| |
| 00:30 | Тронутые | | | |
| |
| 02:15 | Громкое дело | | | |
| |
| 04:25 | Убийство Кеннета Чемберлена | | | |
| |
| 05:45 | Северино | | | |
| |
| 20.03.2024, Среда | | | | |
| 07:00 | Комиссар полиции обвиняет | | | |
| |
| 08:50 | Бум | | | |
| |
| 10:55 | Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков | | | |
| |
| 13:20 | Иногда. Всегда. Никогда | | | |
| |
| 15:05 | Начать с нуля! | | | |
| |
| 16:50 | Туннель. Опасно для жизни | | | |
| |
| 18:50 | Приговор | | | |
| |
| 21:00 | Битва шефов | | | |
| |
| 22:45 | Паразиты | | | |
| |
| 01:10 | Красивый мальчик | | | |
| |
| 03:05 | Пылающий | | | |
| |
| 05:25 | Точка отсчета | | | |
| |
| 21.03.2024, Четверг | | | | |
| 07:00 | Если отвечает мужчина | | | |
| |
| 08:55 | Где-то во времени | | | |
| |
| 10:30 | Девушка с браслетом | | | |
| |
| 12:20 | Обещание на рассвете | | | |
| |
| 14:50 | Королевская игра | | | |
| |
| 16:55 | Гонка | | | |
| |
| 19:10 | В лесах Сибири | | | |
| |
| 21:00 | Стрингер | | | |
| |
| 23:20 | Август | | | |
| |
| 01:35 | Эскобар | | | |
| |
| 03:20 | Берлинский синдром | | | |
| |
| 05:10 | Девушка-невидимка | | | |
| |
| 22.03.2024, Пятница | | | | |
| 07:00 | Королева Мария | | | |
| |
| 09:05 | Стукач | | | |
| |
| 11:10 | Побег из брака | | | |
| |
| 13:05 | Добро пожаловать в Рим. Новые приключения | | | |
| |
| 15:10 | Ограбление по-джентельменски | | | |
| |
| 17:00 | В погоне за ветром | | | |
| |
| 19:00 | Крупный калибр или Тони Ардзента | | | |
| |
| 21:00 | Борг/Макинрой | | | |
| |
| 23:05 | Королевский гамбит | | | |
| |
| 01:05 | Субурра: город мафии | | | |
| |
| 03:20 | Украсть Рафаэля | | | |
| |
| 05:00 | Коммивояжер | | | |
| |
| 23.03.2024, Суббота | | | | |
| 07:00 | Сыновья Большой Медведицы | | | |
| |
| 08:40 | Любовь важна | | | |
| |
| 10:50 | Чистыми руками | | | |
| |
| 12:25 | Конец пути | | | |
| |
| 14:10 | Супергерои | | | |
| |
| 16:35 | Фукусима | | | |
| |
| 18:55 | Скрюченый домишко | | | |
| |
| 21:00 | Лев | | | |
| |
| 23:15 | Белый лебедь | | | |
| |
| 01:25 | В плену у сакуры | | | |
| |
| 03:20 | Леон | | | |
| |
| 05:25 | Дневник горничной | | | |
| |
| 24.03.2024, Воскресенье | | | | |
| 07:00 | Смертельная ошибка | | | |
| |
| 08:50 | Как пришить свою женушку | | | |
| |
| 11:05 | Мегрэ и таинственная девушка | | | |
| |
| 12:50 | В кольце времени | | | |
| |
| 14:20 | На грани жизни | | | |
| |
| 16:10 | Извержение | | | |
| |
| 18:45 | Капитан фантастик | | | |
| |
| 21:00 | Самый жестокий год | | | |
| |
| 23:15 | Красавица для чудовища | | | |
| |
| 01:30 | Гангстер, коп и дьявол | | | |
| |
| 03:15 | Боец без правил | | | |
| |
| 04:45 | Вся президентская рать | | | |